Los 1086
Jat See-yeu (Zhai Shiyao) (1935-2009): Zwei Kalligraphien, Tusche auf Papier
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, zwei Siegel, 20.Jh.67,5 x 35,5 /34 x 34 cm, o. R.
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 1990
Minim. berieben, montiert